Профиль пользователя

ПКФ СибПромСтрой

Компания
Номер участника U26669, зарегистрирован 23 января 2015
Телефон
Местоположение
Омск
Уборка снега, мусора мини погрузчиком Hyundai HSL 850-7 A на улицах, во дворах, на частных территориях. Снежный ковш, щетка.

Заключаем договора на обслуживание организаций и ТСЖ по уборке снега и коммунальным работам. Наличный, безналичный расчет.Вывоз строительного мусора автомобилем ЗИЛ колхозник объем кузова 8 кубов.
Самосвал Howo 25 т, аренда, доставка Перевозка грунта, инертных материалов (щебень, песок и др). Возможна как долгосрочная аренда на договорной основе, так и разовые работы по доставке сыпучих материалов или земельных работ.
Обеспечим необходимое количество транспорта для Ваших нужд.

Работаем за наличный и безналичный расчет.
Длинномеры 12 м. На базе камаза вездехода Мы предлагаем услуги по аренде длинномера - открытого бортового полуприцепа для перевозки грузов. Аренда шаланды необходима, если требуется перевезти груз длинной 12, метров и шириной 2.45 метра, весом до 20-ти тонн.
Перевозка: блоки ФБС, плиты перекрытия, прогоны, ж/б кольца, плитку тротуарную, металлопрокат (швеллера, уголки, арматуру и пр.), пиломатериалы, гипсокартон, кирпич, трансформаторы, катушки с кабелем, станки производственные и многое другое.

Перевозки самых различных грузов. Грузовые перевозки по городу Омску и Омской области.

Расчет наличный и безналичный с НДС. Особые условия сотрудничества для менеджеров, логистов, прорабов, начальников объектов и других заинтересованных лиц!!! Услуги автокрана 25 тонн на базе урала (6х6) стрела 21м нал/безнал. расчет (джоистиковое управление - эргономично экономит время работ) Крановщик с опытом и удостоверением. цена за 1 час 1400 рублей !

Для каждого заказчика подберем выгодные для него условия!