Профиль пользователя

ГК АМПС

Компания
Номер участника U52022, зарегистрирован 25 октября 2017
Телефон
8 381 255-13-63 (ГК АМПС)
Местоположение
Омск
О компании

ГК АМПС успешно работает на рынке дорожно-строительной техники уже более 15 лет и успела зарекомендовать себя как надежный поставщик, выполняющий свои обязательства.

Основным направлением деятельности компании является поставка на рынок Сибирского федерального округа широкого спектра спецтехники и автотехники от ведущих иностранных производителей. Модельный ряд техники регулярно пополняется в соответствии с последними тенденциями в сфере строительства.

На сегодняшний день ГК АМПС является официальными дистрибьюторами таких марок, как:
Shacman
Bonny
LiuGong
ESCORTS

Благодаря северной комплектации, вся техника, поставляемая компанией на рынок СФО, отлично функционирует в условиях Сибири и Крайнего Севера. А также обладает высокой производительностью и отлично справляется с возложенными на нее задачами, обеспечивая оптимальное соотношение производительность/цена.

Главными преимуществами АМПС являются:

Наличие единственного за Уралом собственного таможенного склада открытого типа, вмещающего в себя до 50 единиц техники. Данный склад позволяет принимать и хранить технику и запчасти не платя таможенные пошлины и утилизационный сбор ( для технике) до трех лет. Стоимость хранения на таможенном складе ГК АМПС в несколько раз ниже чем на СВХ.
Наличие филиалов во всех крупных городах Сибирского Федерального округа.
Наличие складов запасных частей во всех филиалах.
Наличие сервисных центров во всех городах Сибирского Федерального округа.
Наличие большого опыта не только в продажах техники, но и в ее обслуживании и ремонте.
Технические специалисты ГК АМПС прошли обучение навыкам эксплуатации и технического обслуживания техники на заводе-производителе, и готовы предоставить клиентам любую консультацию и практическую помощь.
Компания работает с многими финансовыми инструментами: факторинг, лизинг, отсрочка платежа и т.д.
В 2017 году заканчивает строительство дилерского центра класса 4S в г. Новосибирске